среда, 10 марта 2010 г.

Подведение итогов

Уважаемые коллеги. Наш конкурс приближается к финишу. Предлагаю обменяться мнениями о том, как в процессе участия в конкурсе Вам удалось повысить свою профессиональную компетентность.

9 комментариев:

  1. Ольга Васильевна! Этот конкурс помог мне развить навыки работы с блогами. Работа оказалась увлекательной и интересной. Полезно общаться с коллегами и обмениваться мнениями.

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна, конкурс, как и всегда дал очень много. Во-первых научилась создавать блог, никогда этого не делала. Далее: вики-страницы учащихся- замечательная идея. Общение с коллегами: узнала много нового, появились идеи, некоторые тутже удалось воплотить в жизнь.
    Ольга Вас.! У меня к вам просьба. У вас работает Кутузова Св.Ник.Она физик.С Бурмистровой Л.И.пообщалась вчера, она порекомендовала с ней связаться. У меня возникла идея создания сайта учителя физики, хотелось бы с ней пообщаться. Дайте ей, пожалуйста, мой адрес Gravita@yandex.ru или http://gravita2010.livejournal.com/
    И если нетрудно, может быть она даст свой адрес?
    Заранее благодарю, Матросова Г.Н.

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Галина Николаевна, выполняю Вашу просьбу и отправляю электронный адрес Светланы Николаевны:kutuzowasveta@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга Васильевна, мною приобретён неоценимый опыт по оформлению портфолио проектов, созданию блога и учебного видеоролика. Благодаря общению в блоге с коллегами, получила ответы на многие интересующие меня вопросы.

    ОтветитьУдалить
  5. Ольза Васильевна! Во-первых, здравствуйте! Наконец-то добралась до Вашего блога. Как-то всё в этом году неудачно: то с Интернетом, то с домашним компьютером, поэтому и опаздываю со всеми пообщаться. Вот уже и итоги подводим! Интернет + - один из любимых моих конкурсов, в котором я с удовольствием участвую. Что обрела? Уверенность в себе и новых друзей! Заходите ко мне в гости (я имею ввиду блог!!!)

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга Васильевна!Добрый день!
    Следует отметить, что в этом году появилась Вики-страница учащихся, что немаловажно, и работа в блогах. Для именно это и было самым ценным-создание блога, его оформление, общение с коллегами. Спасибо организаторам конкурса.
    Джесс

    ОтветитьУдалить
  7. Ольга Васильевна!
    Конкурс всегда дает что-новое и полезное. Я все ленилась делать тесты с помощью форм в Google, вот конкурс меня это заставил сделать. Уже шажок вперед. А еще очень устала, если честно, хочу каникул.

    ОтветитьУдалить
  8. Уважаемые коллеги. Большое спасибо за комментарии. Я тоже ощущаю усталость и опустошенность, но очень здорово, что мы дошли до конца. Очень рада, что всем коллегам из моей школы удалось дойти до конца. Работать командой – это здорово. Всегда приятно иметь единомышленников.

    ОтветитьУдалить
  9. Уважаемые коллеги. Большое спасибо за комментарии. Я тоже ощущаю усталость и опустошенность, но очень здорово, что мы дошли до конца. Очень рада, что всем коллегам из моей школы удалось дойти до конца. Работать командой – это здорово. Всегда приятно иметь единомышленников.

    ОтветитьУдалить